МКОУ «Луговопролейская СШ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛУГОВОПРОЛЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Пришкольный лагерь

 

Пришкольный лагерь 2023

1 июня, в Международный день защиты детей, в МКОУ «Луговопролейская СШ" состоялось открытие пришкольного  лагеря с дневным пребыванием детей .  Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребенка. Целый  июнь месяц дети могут отдыхать, укреплять свое здоровье и развивать свои таланты в нашем пришкольном лагере. В лагере осуществляется работа по программе дополнительного образования "Финансовая грамотность".  20 детей обеспечены всем необходимым для отдыха и оздоровления. Занятия и мероприятия проходят в специально оформленных и подготовленных кабинетах, а также спортзал предоставлен для проведения спортивных, физкультурно-оздоровительных занятий. Лагерь будет работать до 27.06.2023. Питание проходит по плану, завтрак и обед.

         

 07.06.2023 - Поездка в Быковский краеведческий музей

   

 

15.06.2023 экскурсия в пожарную часть ПЧ-34 в с. Катричев.

       

 

 

 

 

 

Пришкольный лагерь 2022

С 01.06.2022 года в МКОУ "Луговопролейская СШ" начал работу пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. 20 детей обеспечены всем необходимым для отдыха и оздоровления. Занятия и мероприятия проходят в специально оформленных и подготовленных кабинетах, а также спортзал предоставлен для проведения спортивных, физкультурно-оздоровительных занятий. Лагерь будет работать до 24.06.2022. Питание проходит по плану, завтрак и обед.

  

Ролик ЛОЛ на базе МКОУ "Луговопролейская СШ"



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ